Предприятия Костромской области приглашаются к участию в крупнейших специализированных выставках

Предприятия Костромской области приглашаются к участию в крупнейших специализированных выставках

28 января 2020
У представителей бизнеса Костромской области в рамках реализации национальных проектов по поддержке предпринимательства, а также развитию промышленного экспорта области есть возможность принять участие в международных специализированных выставках на территории Российской Федерации.

Глава государства Владимир Путин подчеркивает, что сегодня в стране должна работать эффективная система поддержки бизнеса, направленная на увеличение экспорта несырьевых товаров.  

Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области приглашает предпринимателей подать заявки и принять участие в крупнейших выставочно-ярмарочных мероприятиях в составе коллективного стенда региона.

Это, в частности, 27-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо» (10-14 февраля, г. Москва), выставка народных художественных промыслов России «Ладья - Весенняя фантазия 2020» (4-8 марта, г. Москва), Международная специализированная выставка строительных материалов и технологий «RosBuild 2020» (31 марта – 3 апреля, г. Москва).

Выставки определяют актуальные тенденции рынка, объединяют на своей площадке производителей и поставщиков с потребителями. Участие в мероприятиях позволит предпринимателям Костромской области представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых клиентов и заключить новые контракты, укрепить имидж на престижной бизнес-площадке, поддержать деловые контакты и увеличить объемы продаж.    

Помощь предпринимателям обеспечивает Центр поддержки предпринимательства Костромской области, участие в выставках для субъектов малого и среднего предпринимательства региона является бесплатным.

Получить более подробную информацию и оставить заявку на участие можно по телефону 8(4942)42-35-83; e-mail: eikc-ko@mail.ru.


Источник:  Пресс-служба губернатора Костромской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~frOA9