В Екатеринбург на ИННОПРОМ-2019 съедутся участники из 80 стран мира

В Екатеринбург на ИННОПРОМ-2019 съедутся участники из 80 стран мира

29 мая 2019
На юбилейную X Международную выставку ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Екатеринбурге, съедутся представители 80 стран. На данный момент гости забронировали уже 92% выставочных площадей Экспо-центра. Свое участие уже подтвердили Австрия, Казахстан, Франция, Тайвань, Беларусь, Венгрия, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Южная Корея, Япония.

- ИННОПРОМ стал брендом нашего региона. Более того, одновременно с промышленной выставкой произойдет еще одно событие международного масштаба - Глобальный саммит производства и индустриализации с участием ряда глав государств и правительств. Считаю, что нам необходимо в полной мере использовать потенциал этих двух мероприятий и заявить о регионе как об организаторе мероприятий международного и федерального значения. Мы должны сделать все необходимое, чтобы логистика, транспортное обслуживание гостей и других участников выставки были четко спланированы и скоординированы, - отметил первый заместитель губернатора Алексей Орлов.

В первом павильоне представят национальные экспозиции стран, стенды регионов России, компаний из области машиностроения, а также стенд страны партнера - Турции.

Во втором павильоне разместят специализированные выставки: металлообработка, индустриальная автоматизация, аддитивные технологии. В третьем - будут стенды спонсоров и выставка «Диверсификация в ОПК», организуемая совместно с ГК «Ростех».

Стенд Свердловской области расположится в третьем павильоне и основных проходах и будет иметь в этом году принципиальные отличия.

- Стенд не будет площадкой для презентаций компаний и их продукции, здесь будет представлен регион как территория, комфортная для жизни и для бизнеса. Презентации будут проходить в мультимедийных форматах. Кроме того, мы уходим от обилия гипсокартонных конструкций, используем больше дерева и зелени, - отметил генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Александр Породнов.


Источник: Комсомольская правда
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Bqjfs