Орский НПЗ принес Орску грант в 1 млн рублей

Орский НПЗ принес Орску грант в 1 млн рублей

28 февраля 2014
Орск признан лучшим в Оренбургской области по степени инвестиционной привлекательности. Такие результаты были озвучены на Евразийском экономическом форуме «Оренбуржье – 2013». Основная заслуга в том принадлежит ОАО «Орскнефтеоргсинтез» как одному из главных инвесторов города, принесшему Орску грант в миллион рублей.

Глава города Виктор Абрамович подчеркнул, что победа – заслуга не главы и его команды, а предприятий, базирующихся на территории Орска. К примеру, общая сумма вложений ОНОСа в реконструкцию завода составляет 9 млрд рублей – цифра, говорящая о том, что город живет и может думать о будущем.

На форуме были представлены самые крупные и передовые корпорации Оренбуржья. По сравнению с финансированием проектов этих компаний, ОАО «Орскнефтеоргсинтез» занимает лидирующие позиции. В то же время важно, чтобы любые новшества сопровождались не только получением прибыли, но и выходом на новый уровень производства, ресурсосберегающий, с минимальной долей воздействия на окружающую среду. И первые шаги к этому уже сделаны.


Сайт ОАО «Орскнефтеоргсинтез»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~UP5qG