На «Мотовилихинских заводах» пройдет конференция по вопросам повышения производительности труда на предприятиях ОПК

На «Мотовилихинских заводах» пройдет конференция по вопросам повышения производительности труда на предприятиях ОПК

27 октября 2015
30 октября на «Мотовилихинских заводах» состоится научно-практическая конференция «Повышение производительности труда в ОПК за счет современных методов управления производством». Официальными партнерами конференции выступают Военно-промышленная комиссия России, Торгово-промышленная палата России, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан. Событие состоится в преддверии Пермского инженерно-промышленного форума, который начнет свою работу 12 ноября.

Ожидается, что в открытии конференции и ее деловой программе примут участие заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев, председатель Правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов, вице-премьер краевого правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли Алексей Чибисов.  

К участию в конференции приглашены предприятия оборонно-промышленного сектора, государственные структуры, вузы, а также другие заинтересованные организации.

В программе запланированы доклады и круглые столы по вопросам бережливого производства, импортозамещения, подготовки квалифицированных кадров для ОПК. Практическая часть конференции будет представлена экскурсиями на ПАО «Мотовилихинские заводы», ОАО «ПНППК» и ОАО «Пермский моторный завод».


Сайт ПАО «Мотовилихинские заводы»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~shqsi