Предприятия УГМК-ОЦМ - первые в «пятерке» лидеров

Предприятия УГМК-ОЦМ - первые в «пятерке» лидеров

14 января 2014
По итогам второго полугодия 2013 года входящие в состав ООО «УГМК-ОЦМ» Кировский завод ОЦМ (Кировский завод по обработке цветных  металлов), Кольчугинский завод цветных металлов, а также Ревдинский завод ОЦМ, прокат которого реализуется компанией УГМК-ОЦМ, заняли соответственно первую, третью, пятую позиции в рейтинге ведущих производителей и поставщиков проката цветных металлов. Стоит напомнить, рейтинг составляется специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт» (№1/2014).

Как отметил директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ Павел Избрехт, в условиях высокой конкуренции среди производителей металлопроката, УГМК-ОЦМ стабильно держит лидерские позиции на отечественном рынке.

Это достигается в первую очередь за счет постоянной работы по обновлению технической базы заводов, совершенствованию технологических процессов, что позволяет обеспечивать гарантированное соответствие качества продукции современным требованиям стандартов и запросам потребителей в широком спектре: от объемов, сроков поставок и сортамента продукции до экологичности, безопасности, упаковки и сервисного обслуживания.

Напомним, что первую строчку рейтинга журнала «Металлоснабжение и сбыт», составляемого на основе анкет, получаенных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка цветных металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний, Кировский завод ОЦМ занимает, начиная с 1999 года.


Сайт ОАО «Кировский завод ОЦМ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~CyRSK