Участие ОАО «ЛЕПСЕ» в выставке MITЕX-2013»

Участие ОАО «ЛЕПСЕ» в выставке MITЕX-2013»

1 января 2013
В ноябре традиционная инструментальная выставка «MITЕX-2013» собрала в московском ЦВК «Экспоцентр» производителей и дистрибьюторов силового оборудования, инструмента для деревообрабатывающей и металлообрабатывающей отрасли. В мероприятии приняли участие 570 компаний из 20 стран мира. Более 10 тысяч специалистов посетили выставку.

В этом году были представлены экспозиции Германии, Китая, Тайваня, Чехии и России.  В рамках выставки были проведены встречи, на которых демонстрировались профессиональные достижения лидеров отрасли.

Цели участия «ЛЕПСЕ» в «MITEX-2013» – получение коммерческой информации о ситуации на рынке сбыта в отрасли, поиск новых деловых контактов, реклама продукции и встреча с дистрибьюторами нашего предприятия для обсуждения текущих вопросов.

Гостями стенда ОАО «ЛЕПСЕ» стали специалисты из Беларуси, Украины, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Белгорода, Орла, Липецка, Твери, Челябинска, Тюмени, Уссурийска, Тайваня. Своим появлением на крупнейшей инструментальной выставке заводские специалисты опровергли слухи о завершении деятельности «ЛЕПСЕ» по выпуску товаров народного потребления и линейки электроинструмента в частности. Спрос на насосы «Водолей-3» не снижается даже при существующем огромном выборе.

Выставка показала, на рынке высокой конкуренции сложно выжить. ОАО «ЛЕПСЕ» осталось одним из уникальных предприятий России, сохранившим собственное производство товаров народного потребления. Этот факт является весомым торговым преимуществом завода.
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~CPnh7