Российский титан для Индии

Российский титан для Индии

30 мая 2016
Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в 15-ой Международной энергетической выставке Power-Gen India&Central Asia-2016, которая прошла с 18 по 20 мая в городе Нью-Дели.

Не случайно энергетическая выставка проходит в 15-й раз именно в Индии. Деловая и выставочная программы посвящены последним тенденциям энергетики и призваны служить решению важных технических проблем, стоящих перед амбициозными планами индийского правительства по модернизации энергетической инфраструктуры страны.

Правительственные структуры, владельцы электростанций, производители оборудования и поставщики комплектующих для электростанций - участниками выставки стали все ключевые игроки отрасли. С приходом нового правительства в Индии сектор энергетики стал развиваться наиболее активно. Главная задача местных властей - в условиях роста ВВП на 7% в год, текущей численности населения и существующего дефицита электроэнергии, увеличить имеющуюся мощность в 300 тысяч МВт в 2 раза к 2022 году и в 4 раза к 2030 году. Корпорация ВСМПО-АВИСМА готова обеспечить современные потребности индийской энергетики в области титановой продукции.

Корпорация представила сразу несколько видов продукции: сварные титановые трубы для конденсоров атомных электростанций и электростанций прибрежной зоны, а также прутки, плиты, листы и бесшовные трубы для индустриального рынка, включая области нефтепереработки и химической промышленности.

В ходе работы выставки делегация Корпорации провела переговоры с традиционными и потенциальными заказчиками. Результатом проведённых встреч станет увеличение присутствия Корпорации ВСМПО на титановом рынке.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~vqyqj