Крупнейшие предприятия искали возможности импортозамещения на пермской выставке

Крупнейшие предприятия искали возможности импортозамещения на пермской выставке

20 октября 2015
Традиционно генеральным партнёром мероприятия в выставочном центре «Пермская ярмарка» выступила Группа предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

В двух павильонах с 13 по 16 октября посетители-специалисты смогли  ознакомиться с современными технологиями, образцами оборудования и материалов для нефтеперерабатывающего и нефтехимического производства, методами разработки нефтяных и газовых месторождений. Проект «Нефть и газ. Химия» объединил на одной площадке более 130 компаний из 42 городов России и ряда зарубежных стран, в том числе Германии, Чехии и Республики Беларусь.

Переговорная зона, организованная группой предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, дала нефтяникам Прикамья возможность напрямую пообщаться с производителями продукции, найти новых деловых партнеров и обменяться контактами.

- Пермский край объединяет в себе всю нефтегазовую вертикаль. Неуклонный рост добычи обеспечивается внедрением инновационных идей и оборудования нового поколения. «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» уже достаточно давно ориентируется, в первую очередь, на российских поставщиков. Так, 86% оборудования на предприятии - отечественного производства, почти 98% подрядчиков - российские компании. Обмен контактами и опытом очень важен для всех промышленных предприятий, - отметил Представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.


Сайт ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~c79sk