В Удмуртии определены лучшие инвесторы по итогам 2014 года

В Удмуртии определены лучшие инвесторы по итогам 2014 года

25 июня 2015
На прошлой неделе в Удмуртии были подведены итоги конкурса «Лучший инвестор УР 2014 года», участие в котором приняла 21 организация с 25 проектами. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Так, в номинации «Лучший инвестор в области сельского хозяйства, охоты и предоставления услуг в этих областях» победило ООО «Мир», в номинации «Лучший инвестор в области добычи полезных ископаемых» - ОАО «Удмуртнефть», в номинации «Лучший инвестор в области обрабатывающих производств» - ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»; а в номинации «Лучший инвестор в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства» – ООО «АСПЭК-Домстрой».

Лучшими организациями по вложению инвестиций в человеческий капитал были признаны ООО «Завод Микроэлектронных Технологий» (по финансированию спортивно-оздоровительных мероприятий, проводимых для работников организации) и ОАО «Белкамнефть» (по вложению средств в образование работников организации).

Предприятиями, представившими лучшие инвестиционные проекты, стали ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» (проект - «Создание литейного комплекса»), ООО «Птицефабрика «Вараксино» («Строительство логистического центра»), СПК «Колхоз Колос» («Инвестиции в развитие сельского хозяйства Вавожского района») и АО «ИЭМЗ «Купол» («Техническое перевооружение производственных мощностей по изготовлению боевых средств комплекса «ТОР»).

Торжественное награждение лучших инвесторов намечено на июль.


Источник: udm-info.ru
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~NY9Q9