«Газпром нефть Оренбург» включен в ТОП-20

«Газпром нефть Оренбург» включен в ТОП-20

17 ноября 2014
«Газпром нефть Оренбург» вошел в число двадцати самых быстрорастущих компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2013 года. Предприятие достигло значительных темпов прироста объема реализации продукции за год - более 120% по отношению к 2012 году.

В основном списке ТОП-400 крупнейших компании Урала и Западно-Сибирского региона «Газпром нефть Оренбург» занимает 96-ю строчку, поднявшись за год на 70 позиций.

Ежегодные рейтинги наиболее успешных компаний региона составляются аналитическим центром «Эксперт-Урал» на основе методики, разработанной агентством «Эксперт РА» (RAEX). В ранжировании участвуют предприятия различных отраслей Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областей, Пермского края, а также республик Башкортостан и Удмуртия.

- «Газпром нефть Оренбург» зарекомендовал себя как эффективная бизнес-структура, - подчеркнул генеральный директор предприятия Алексей Овечкин. -  По многим показателям мы лидируем в нефтегазовой отрасли Оренбуржья. И прежде всего, по росту добычи. За время работы в оренбургском регионе показатель вырос практически в три раза. В 2014 году тенденция сохраняется – за три квартала рост составил 37%. К 2020 году планируем нарастить добычу до 8,5 миллиона нефтяного эквивалента, что позволит нам сохранить позиции крупнейшего предприятия нефтедобычи в регионе.


Сайт ЗАО «Газпром нефть Оренбург»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~EOVsw