В Кировской области ждут кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей

В Кировской области ждут кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей

16 октября 2014
В Кировской области принят региональный Закон «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Кировской области», который предусматривает введение должности уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.

Статья 7 Закона устанавливает процедуру назначения уполномоченного, а также право вносить предложения о кандидатурах на должность уполномоченного общественными объединениями предпринимателей и депутатами Законодательного Собрания области.

Во исполнение закона Губернатор области принял распоряжение «Об организации процедуры назначения на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области». В соответствии с ним прием предложений о кандидатах на должность уполномоченного осуществляется департаментом развития предпринимательства и торговли в период с 15 октября по 17 ноября 2014 года.

Предложения о внесении кандидатур принимаются в печатном виде по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, здание Правительства № 2, каб. 343 (в рабочие дни с 9.00 до 17.00).


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~aBruj