Доходы консолидированного бюджета Башкирии запланировано увеличить в 1,4 раза

Доходы консолидированного бюджета Башкирии запланировано увеличить в 1,4 раза

8 октября 2014
К 2018 году налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета Башкортостана планируется увеличить в 1,4 раза по сравнению с уровнем 2013 года (126,3 млрд рублей). Как следует из Постановления Правительства республики, долговая нагрузка должна быть в пределах 30% этой суммы.

Документ вносит ряд изменений в программу «Управление государственными финансами и государственным долгом Республики Башкортостан».

Госпрограмма рассчитана на 2013-2018 годы и состоит из шести подпрограмм: «Развитие доходного потенциала», «Организация бюджетного процесса», «Организация межбюджетных отношений», «Организация контроля в финансово-бюджетной сфере и в сфере закупок», «Управление государственным долгом Республики Башкортостан» и «Обеспечение реализации государственной программы «Управление государственными финансами и государственным долгом Республики Башкортостан».

Общий объем финансового обеспечения госпрограммы на 2013 – 2018 годы составит 52,4 млн рублей, из них 51,7 млн рублей – средства республиканского бюджета.


ИА «Башинформ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Fgvq0