В Чикаго обсудили будущее титанового рынка

В Чикаго обсудили будущее титанового рынка

3 октября 2014
Делегация Корпорации «ВСМПО-АВИСМА» приняла участие в конференции Международной титановой ассоциации (ITA), прошедшей в Чикаго.

Более тысячи делегатов из всех «титановых» столиц и городов мира съехались на чикагскую конференцию. Профессионалы поднимали здесь весь спектр вопросов, связанных с титаном: от перспектив титанового рынка до способов термообработки сплавов этого металла, включая вопросы новых направлений использования и новых вариантов производства титана.

Делегацию Корпорации «ВСМПО-АВИСМА» на конференции возглавлял Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту.
- Параллельно с участием в программных мероприятиях конференции проходили встречи с заказчиками, которые проявляют очень большой интерес к развитию титанового направления в своих проектах, - отметил он.

На переговорах обсуждались вопросы, связанные не только с контрактными обязательствами по поставкам изделий из титана, но и с перспективами расширения использования продукции Корпорации ВСМПО-АВИСМА в различных отраслях мировой экономики. По мнению менеджеров Корпорации ВСМПО-АВИСМА, участвующих в чикагском форуме, конференция прошла очень конструктивно и результативно.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~pC4b4