«ВСМПО-АВИСМА» продемонстрировала свои разработки

«ВСМПО-АВИСМА» продемонстрировала свои разработки

11 июля 2014
Корпорация ВСМПО-АВИСМА принимала участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2014», которая проходила с 9 по 11 июля в Екатеринбурге.

«ИННОПРОМ-2014» был посвящён теме интеллектуальной промышленности. В связи с этим Корпорация ВСМПО-АВИСМА предложила вниманию участников и посетителей выставки 12 экспонатов, в числе которых – сложноконтурные штамповки из титановых сплавов, используемые в российском и зарубежном авиастроении.

Делегация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в мероприятиях деловой программы, где презентовала инновационные планы Корпорации.

В рамках выставочной программы состоялось награждение званием «Лучший российский экспортёр» по итогам 2013 года. На церемонии вручения награды первый заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Николай Мельников отметил:

- То, что сегодня, по признанию Правительства Российской Федерации, наше предприятие имеет статус лучшего экспортёра – заслуга всего коллектива Корпорации. Ведь только слаженная работа всего предприятия, как большого механизма из тысяч составляющих, может привести к такому успеху. И, конечно, спасибо Министерству промышленности и торговли за то, что наши успехи не остались не замеченными, а были достойно оценены.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Fxc05