Удмуртия подпишет соглашение с министерством промышленности РФ

Удмуртия подпишет соглашение с министерством промышленности РФ

10 июля 2014
Вчера, 9 июля, временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев находится с рабочим визитом в Екатеринбурге. Там он подпишет соглашение о сотрудничестве с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым, - сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

В частности, соглашение определяет общую стратегию, принципы и механизмы взаимодействия сторон, направления сотрудничества при формировании и реализации государственной промышленной политики, а также политики в области торговой деятельности, направленной на развитие многоформатной торговли, приоритетное развитие субъектов малого и среднего предпринимательства.

В документе также оговорены вопросы совершенствования законодательства, координации региональных госпрограмм в этих сферах, а также реализации мероприятий по стимулированию промышленной и торговой деятельности на территории субъекта РФ.

Кроме того, Александр Соловьев сегодня примет участие в церемонии открытия V международной промышленной выставки ИННОПРОМ и пленарном заседании «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России».


Источник: www.udm-info.ru
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Oty2G