ВСМПО-АВИСМА представила в Японии свои титановые сплавы

ВСМПО-АВИСМА представила в Японии свои титановые сплавы

8 июля 2014
Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в промышленной выставке «M-Tech 2014», проходившей с 24 по 27 июня в Токио (Япония).

Крупнейшая индустриальная выставка регионального значения была сфокусирована на различных механических компонентах и технологиях обработки материалов. Здесь на уровне крупнейших инжиниринговых и машиностроительных компаний были представлены такие направления, как разработка и изготовление механических деталей, крепежа, автокомпонентов и узлов, медицинских инструментов, в том числе из титана. В этом году она насчитывала около 2000 участников и свыше 80 тысяч посетителей из разных стран мира.

В ходе работы выставки делегация Корпорации провела переговоры с традиционными и потенциальными заказчиками. Предметом обсуждения стала как продукция из технически чистого титана, так и из легированных сплавов, включая сплавы собственных разработок ВСМПО. Представители Корпорации отмечают, что выставка для предприятия прошла успешно.
Дальнейшая работа по установленным контактам и достигнутым договоренностям должна принести предприятию конкретные результаты в самое ближайшее время, в том числе расширит присутствие ВСМПО на титановом рынке Японии.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~YZxcO