ВСМПО-АВИСМА - лучший экспортёр изделий из цветных металлов

ВСМПО-АВИСМА - лучший экспортёр изделий из цветных металлов

7 июля 2014
Министерство промышленности и торговли России назвало имена победителей в конкурсе «Лучший российский экспортер 2013 года», выбрав лидеров в 23 отраслях промышленности.

Напомним, корпорация ВСМПО-АВИСМА уже неоднократно признавалась лучшим экспортёром в номинации «Цветная металлургия (изделия из цветных металлов)». Подтвердилось это звание и по результатам 2013 года. Победителей определяли на основании представленных документов и методики расчёта, основанной на показателях консолидированных экспортных отчётов.

10 июля победителей будут чествовать в Екатеринбурге, на площадке V Международной выставки «ИННОПРОМ-2014», в которой ВСМПО-АВИСМА также принимает участие в качестве одного из крупнейших производителей продукции из титановых сплавов.


Справка. В 2013 году порядка 60 % титановой продукции Корпорации было поставлено зарубежным заказчикам. Основной потребитель среди них США– 46 % и страны Европы – 45 %. Страны Ближнего, Среднего Востока и Юго-Восточной Азии, Израиль, Китай, Индия, Япония, Корея, Сингапур, Тайвань закупали 3 % титановой продукции, страны Северной и Южной Америки без США - 6 %.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~aof8n