Корпорация ВСМПО-АВИСМА подтвердила «космический» сертификат

Корпорация ВСМПО-АВИСМА подтвердила «космический» сертификат

1 июля 2014
TÜV International RUS - TÜV RheinlandGroup по итогам надзорного аудита системы менеджмента качества  ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» в очередной раз подтвердила её соответствие международным стандартам: европейскому EN 9100, а также его американскому и японскому эквивалентам - AS/JISQ 9100, устанавливающим требования к участникам рынка аэрокосмической отрасли.

Подтверждение имеющегося сертификата дает Корпорации ВСМПО-АВИСМА право на продажу продукции в страны Европы, Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Также его наличие обеспечивает возможность регистрации в базе данных OASIS (OnlineAerospaceSupplierInformationSystem) Международной Группы по вопросам Качества Аэрокосмической промышленности IAQG. Эта регистрация является обязательной для наиболее значимых производителей и поставщиков услуг этой отрасли.


Справка. TÜV RheinlandGroup – один из лидеров на международном рынке по предоставлению технических услуг. Компания, основанная в 1872 году со штаб квартирой в Кёльне, имеющая представительства в 500 городах в 65 странах мира, с общей численность персонала 18000 человек. Миссией и руководящим принципом компании является достижение безопасности и качества при взаимодействии между человеком, технологиями и окружающей средой.


Сайт ВСМПО-АВИСМА
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~EcfdB