В Оренбуржье думают об улучшении инвестиционного климата

В Оренбуржье думают об улучшении инвестиционного климата

3 апреля 2014
3 апреля пройдет совместное заседание общественного совета при Губернаторе Оренбургской области по улучшению инвестиционного климата региона.

Участники заседания, которое проведет губернатор Юрий Берг, обсудят итоги внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Оренбургской области.

На заседании предполагается обсудить и согласовать приоритетность следующих инвестиционных проектов по результатам заседания областной комиссии по оценке приоритетных инвестиционных проектов:
- «Модернизация производственных мощностей OOO «Буруктальский никелевый завод», ООО «Буруктальский никелевый завод»;
- «Реконструкция завода по производству сельскохозяйственной техники», ООО «Джон Дир Русь»;
- «Производство 3-х компонентных одноразовых шприцев (3,5,10 мл) с общей мощностью 216 млн. штук в год (18 млн. шт. в месяц) в г.Новотроицке», ООО «Стерил»;
- «Создание производства по переработке молока мощностью 40 тонн в сутки на базе действующего производства ООО «Оренбургский хладокомбинат», ООО «Оренбургский хладокомбинат».

Будет также рассмотрен вопрос предоставления ЗАО «Газпром нефть Оренбург» меры государственной поддержки в виде освобождения от уплаты налога на имущество организаций по инвестиционному проекту «Развитие Восточного участка нефтегазоконденсатного месторождения в 2013-2022 гг».


Портал правительства Оренбургской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~UkPTr