Оренбуржье рассказало на форуме в Сочи о солнечной энергетике

Оренбуржье рассказало на форуме в Сочи о солнечной энергетике

20 февраля 2018
Делегация Оренбургской области приняла участие в Российском инвестиционном форуме. Экспозиция региона на выставке посвящена развитию альтернативной солнечной энергетики в Оренбуржье.

Российский инвестиционный форум стал основной площадкой в стране для продвижения инвестиционных возможностей регионов. В этом году в его работе приняли участие рекордное число руководителей субъектов Российской Федерации, 41 регион представлен экспозициями на инвестиционной выставке.

Делегацию Оренбургской области возглавила вице-губернатор - заместитель председателя правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон. В состав делегации входят министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова, генеральный директор АО «Корпорация развития Оренбургской области» Александр Сазонов.

Члены делегации приняли участие в круглом столе «Лучшие практики социально-экономического развития», организатором которого выступает Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов; в пленарном заседании «Инвестиции в регионы - инвестиции в будущее»; в совещании председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с главами субъектов РФ на тему: «О перспективах развития межбюджетных отношений, стратегии пространственного развития, а также снятии инфраструктурных ограничений».


РИА «Оренбуржье»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~d19AT