В Перми пройдет заседание Совета по промышленной политике ПФО

В Перми пройдет заседание Совета по промышленной политике ПФО

2 июня 2017
5 июня 2017 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров проведут в Перми заседание Совета по промышленной политике Приволжского федерального округа.

Основное внимание в ходе заседания будет уделено вопросам использования потенциала оборонно-промышленного комплекса для выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения, востребованной на внутреннем и внешнем рынках.
С докладом на заседании Совета выступит глава Пермского края Максим Решетников.

Кроме того, Михаил Бабич и Денис Мантуров примут участие в церемонии подписания Специального инвестиционного контракта между Пермским краем и ПАО «Сибур Холдинг».

В заседании Совета планируется участие представителей Фонда развития промышленности, АО «Российский экспортный центр», ГК «Внешэкономбанк», а также ведущих предприятий военно-промышленного комплекса, расположенных на территории Приволжского федерального округа.

Для аккредитации на мероприятия необходимо направить данные представителей СМИ (ФИО, паспортные данные, должность, перечень техники) в Департамент пресс-службы Администрации губернатора Пермского края по адресу smi@ag.permkrai.ru


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Zebkh