В Перми пройдет краевое совещание по вопросам охраны труда

В Перми пройдет краевое совещание по вопросам охраны труда

27 апреля 2016
В ближайшую пятницу, 29 апреля, в Перми пройдет краевое итоговое совещание по вопросам охраны труда. Мероприятие приурочено к Всемирному дню охраны труда, организатор совещания - региональный Минпромторг.

Как сообщают в профильном министерстве, в ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы специальной оценки условий труда и изменений в законодательстве, социального страхования, государственного надзора за соблюдением законодательства об охране труда, положительного опыта предприятий края по организации работы по охране труда.

Кроме того, будут подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2015 год. С докладами выступят представители Минпромторга Пермского края, органов контроля и надзора, научных и общественных организаций, работодатели. Также запланирована работа выставки современных средств безопасности и гигиены труда.

Совещание состоится в Органном концертном зале по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51Б. Выставка начнет свою работу с 9:30, совещание - с 11 часов. Участие в мероприятии бесплатное. Заявки в свободной форме с обязательным указанием наименования организации, Ф.И.О. участника, должности, контактного телефона принимаются по факсу: (342) 217 78 45 или по электронной почте: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru.


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~iMbkB