Кировская область примет участие в Центральноазиатской Промышленной Неделе

Кировская область примет участие в Центральноазиатской Промышленной Неделе

31 августа 2015
С 20 по 22 октября в г. Ташкент (Республика Узбекистан) пройдёт многоотраслевая международная выставка-форум «Центральноазиатская Промышленная неделя». На ней будет организован стенд Кировской области.

Как сообщили в областном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей, это оптимальная возможность для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования, технологий, технологических разработок, а также обмена опытом между производителями из разных стран.

В этом году «Центральноазиатская Промышленная неделя» объединит семь специализированных выставок, каждая из которых имеет статус главного смотра по конкретной отрасли промышленности: горное дело; металлургия, машиностроение и автоматизация производства; индустриальное строительство и спецтехника; охрана, безопасность, противопожарная защита; химическая промышленность, индустрия пластмасс; упаковка и полиграфия.

На выставке будет организован стенд Кировской области, на котором малые и средние предприятия области смогут презентовать свою продукцию при поддержке министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области и регионального Центра поддержки экспорта.

- В частности, за счёт средств, поступивших в регион из федерального бюджета, будут оплачены аренда выставочной площади, регистрационные взносы, оборудование и оформление выставочного стенда, - сообщили в министерстве.

Также запланирована встреча делегации Кировской области с Торговым представителем Российской Федерации в Узбекистане.
Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в выставке можно по тел. (8332) 21-24-30 или по электронной почте: vcpe@mail.ru. Заявки принимаются до 11 сентября.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Np494