«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» из-за дополнительного часа увеличил объемы добычи нефти на 1,5 тыс. т

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» из-за дополнительного часа увеличил объемы добычи нефти на 1,5 тыс. т

29 октября 2014
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» готово перевести производственный цикл на зимнее время. Дополнительный час в сутках 26 октября позволил увеличить объемы добычи нефти в этом месяце на более чем 1,5 тысячи тонн, газа - на более чем 1,5 тысяч м³.

В ночь с 25 на 26 октября в «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» был организован процесс синхронизации времени работы серверов и автоматизированной системы управления технологическим процессом. Новый график обслуживания оборудования и скважин был составлен за 1 месяц до перевода времени на час назад.

- Переход на зимнее время требует максимизации усилий всех технических служб. В этом году лукойловские инженеры сработали максимально быстро и менее чем за месяц поставили на новые временные рельсы производственный процесс, перезагрузив все автоматизированные системы, - сказал Олег Третьяков, Первый Заместитель Генерального директора, Главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Таким образом, «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» сохранил непрерывность производственного процесса и увеличил при этом объемы добычи, транспортировки, подготовки и сдачи нефти и газа.


Сайт ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~RbJH7