Удмуртию посетит австрийская экономическая миссия

Удмуртию посетит австрийская экономическая миссия

3 октября 2014
20 октября Торговый отдел Посольства Австрии в Москве при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики в рамках Международного бизнес-форума «Бизнес-мост в Удмуртии» организует австрийскую экономическую миссию в Ижевск.

Целью мероприятия является установление прямых контактов между деловыми кругами Удмуртской Республики и Австрийской Республики для дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества. Делегацию возглавит директор по сотрудничеству со странами СНГ Федеральной палаты экономики Австрии, д-р Михаэль Ангерер, а также Торговый советник Посольства Австрии в Москве, д-р Дитмар Фелльнер.

В состав бизнес-делегации войдут представители 10-ти австрийских компаний различных отраслей промышленности: автоматизация промышленных предприятий (все сферы промышленности), инжиниринг, программное обеспечение, пожарная безопасность и системы связи, пивоваренные установки для гостиничного и ресторанного бизнеса, оборудование для мини-ГЭС, строительство объектов здравоохранения, транспортные услуги.

Мероприятие, проходящее в рамках Международного бизнес-форума «Бизнес-мост в Удмуртии», состоится в конференц-зале Токио гостиницы «Park Inn Ижевск» в формате индивидуальных встреч по предварительно составленному графику.


Источник: информационный портал «Мой Ижевск!»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~lfuVt