ВСМПО-АВИСМА подписала долгосрочное соглашение с PFW Aerospace GmbH

ВСМПО-АВИСМА подписала долгосрочное соглашение с PFW Aerospace GmbH

13 августа 2014
ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и немецкая компания PFW Aerospace GmbH подписали долгосрочное соглашение. Согласно документу, подразделение Корпорации ВСМПО-АВИСМА, предприятие «ВСМПО-ТИТАН УКРАИНА» обязуется поставлять другой стороне титановые бесшовные трубы.

В соответствии с контрактом Корпорация ВСМПО-АВИСМА станет крупным поставщиком титановых труб для фирмы PFW до 2019 года. Трубы предназначены для использования в гидравлических системах  самолётов 787 и 747-8 компании Боинг.

- Это соглашение - важный шаг для нашего предприятия на рынке аэрокосмических бесшовных труб, - прокомментировал подписание Михаил Воеводин, генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА. - И мы рады началу долгосрочного сотрудничества с таким уважаемым партнёром, как компания PFW Aerospace GmbH. Титановые трубы для гидравлических систем, работающих под высоким давлением, на рынке титана признаны одним из самых передовых продуктов, изготовление которого - прерогатива очень немногих квалифицированных производителей, в числе которых Корпорация ВСМПО-АВИСМА.


Справка. Компания PFW Aerospace является мировым лидером в изготовлении трубопроводных систем, применяемых в авиационной технике. Сортамент продукции также включает конструкционные детали и компоненты, а также системы погрузки грузов. Также компания предоставляют инженерно-технические услуги по своему собственному дизайну, а также дизайну, утверждённому EASA (Европейским агентством по авиационной безопасности) и через проектные организации. Головной офис компании располагается Германии, г. Шпайер. Численность служащих составляет 2 200 в многочисленных подразделениях по всему миру.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~2cJ9y