ВСМПО-АВИСМА и SAFRAN подписали соглашение

ВСМПО-АВИСМА и SAFRAN подписали соглашение

4 августа 2014
ВСМПО-АВИСМА, российский поставщик титана, и SAFRAN, ведущий французский производитель двигателей, подписали долгосрочное соглашение на поставку титановых плит для производства кромки вентиляторной лопатки двигателя LEAP.  Ожидаемая выручка по настоящему соглашению составит приблизительно 50 млн долларов.

- Это соглашение призвано не только продолжить сложившиеся взаимовыгодные деловые отношения Корпорации ВСМПО-АВИСМА с SAFRAN, но и расширить их за счёт поставки титановой продукции в новую программу SAFRAN. В рамках данного документа мы договорились о взаимно-выгодных условиях поставки и платежей, которые обеспечивают потребителю нужное количество продукции точно в срок, а ВСМПО-АВИСМА обеспечивает загрузку, позволяющую правильно планировать производство, - прокомментировал подписание генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин.

Сотрудничество Корпорации ВСМПО-АВИСМА с SAFRAN успешно развиваются более десятилетия. Вновь подписанное соглашение рассчитано еще на 10 лет взаимовыгодного партнерства.

Справка. SAFRAN - международная группа компаний, работающая в области высоких технологий и занимающая лидирующие позиции в основных сферах своей деятельности: авиакосмические двигательные установки, авиационное оборудование, оборона и безопасность. В Группе трудится 66300 человек, работающих в более чем 50 странах мира; годовая выручка Группы – 14,7 млрд евро (на конец 2013 г). В Группу Сафран входят самостоятельно или на принципах партнёрства многие компании престижных мировых брендов, занимающие ведущее положение на мировых и европейских рынках.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~pspcK