ВСМПО-АВИСМА и Boeing продлевают долгосрочное соглашение

ВСМПО-АВИСМА и Boeing продлевают долгосрочное соглашение

1 августа 2014
Корпорация ВСМПО-АВИСМА, крупнейший российский производитель титановой продукции, и американский авиастроительный концерн Boeing продлили долгосрочный контракт на поставку титанового проката до 2022 года.

По условиям продлённого контракта ВСМПО-АВИСМА продолжит снабжать компанию Boeing и её поставщиков титановым прокатом в согласованных ежегодных объёмах, чтобы обеспечить потребности производства гражданских самолётов.

- Продление этого контракта наглядно демонстрирует прочный и эффективный характер сотрудничества между ВСМПО и Boeing, – сказал Михаил Воеводин, генеральный директор корпорации ВСМПО-АВИСМА. – Наша компания уже третье десятилетие тесно работает с Boeing в области поставок, сервисной поддержки и транспортной логистики, чётко выполняя все партнерские обязательства. Мы высоко ценим это сотрудничество и впредь планируем не только увеличивать объёмы производства, но и продолжить нашу совместную работу по увеличению выпуска продукции с глубокой степенью механообработки.

- Сегодня мы обозначили ещё один важный шаг в дальнейшем расширении нашего партнёрства и взаимовыгодного сотрудничества, – отметил Сергей Кравченко, Президент Boeing, Россия и СНГ. – ВСМПО является надёжным и ценным партнёром Boeing на протяжении многих лет, и мы рассчитываем на наше успешное совместное будущее.

ВСМПО-АВИСМА будет обеспечивать сервисную поддержку данного контракта, включая логистику, резку и своевременную доставку продукции посредством своей глобальной сети дистрибьюторских центров в США, Великобритании, Германии и Китае.

Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~q6e0W