«Камкабель» отгрузил первый заказ в Крым

«Камкабель» отгрузил первый заказ в Крым

12 мая 2014
21 марта была образована республика Крым. И уже в следующем месяце на «Камский кабель» от нового субъекта Российской Федерации поступил первый заказ.

По словам директора Краснодарского филиала ООО «Камский кабель» Руслана Березгова, практически сразу после обретения Крымом нового статуса в республике появились желающие работать именно с этим предприятием. В апреле была выполнена первая поставка кабельно-проводниковой продукции в Евпаторию на строящийся объект – крупный торговый центр (2000 кв. м. плюс пристройка 2000 кв. м., парковочные места и летний рынок). Из Перми кабель отправился в Крым морским путем.

В перспективе намечается и ряд других крымских заказчиков. В частности, компания, занимающаяся строительством новых и реконструкцией уже готовых помещений «под ключ», в основном, логистических складов и продовольственных торговых центров. Помещения находятся в городах Симферополь, Евпатория, Ялта, Алушта. В этом году строительство предполагается в Керчи и Феодосии. Также ведутся переговоры с потенциальными заказчиками под планируемое строительство в Крыму российских торговых сетей.


Сайт ОАО «Камкабель»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~7zEjB