В Уфе пройдет конференция клуба IT-директоров Башкирии

В Уфе пройдет конференция клуба IT-директоров Башкирии

23 апреля 2014
Учредительная конференция клуба IT-директоров Башкортостана состоится 25 апреля в Академии наук РБ. Об этом сообщает пресс-служба Фонда поддержки и развития науки РБ.

На конференции планируется обсудить развитие IT-сообщества Башкирии, а также его возможности и проблемы, сформировать партнерские отношения, обменяться опытом, презентовать возможности для развития IT-сообщества региона в формате клуба IT-директоров.

В работе мероприятия будут задействованы руководители и специалисты средних и крупных компаний Башкортостана, включая федеральные, государственные и муниципальные предприятия и учреждения. Программа конференции предусматривает несколько тематических секций, в которых свои задачи смогут обсудить разработчики, производители, дистрибьюторы, интеграторы, партнеры, владельцы и руководители IT-компаний, специалисты.

Также состоится круглый стол «Информационные технологии в проектировании. Инновационные интеграционные решения для всех стадий жизненного цикла промышленного предприятия».

Планируется, что в работе конференции примут участие около 200 человек.


Источник: ИА «Башинформ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~l36sX