Лучшие промышленные стартапы получат 1 миллиард рублей в рамках GMIS-2019

Лучшие промышленные стартапы получат 1 миллиард рублей в рамках GMIS-2019

27 июня 2019
Лучшие промышленные стартапы смогут побороться за 1 млрд рублей в рамках GMIS-2019 в Екатеринбурге. Регистрация на отборочный этап конкурса уже началась.

Подать заявки можно на сайтах www.decdfund.ru/billionpitch и www.businesspriority.ru. На первом этапе жюри отберёт 100 проектов, которые в дальнейшем будут допущены к участию в основном отборе. По итогам голосования 15 лучшим стартапам будет присвоен статус Business Priority и дана возможность представить свои проекты на GMIS-2019.

На презентацию во время питч-сессии даётся четыре минуты, ещё две - на то, чтобы ответить на вопросы жюри. Слушателями станут госкорпорации и крупнейшие промышленные компании. После этого 1 млрд рублей будет распределён между презентованными проектами, - сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Участие в «Питч-сессии на миллиард» могут принять проекты на следующие темы: большие данные, нейротехнологии и искусственный интеллект, системы распределённого реестра, квантовые технологии, новые производственные технологии, промышленный Интернет, компоненты робототехники и сенсорика, технологии беспроводной связи, технологии виртуальной и дополненной реальностей.


Источник: Облгазета.RU
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~9O0rK