В правительстве Оренбургской области подведены основные итоги экономического развития региона

В правительстве Оренбургской области подведены основные итоги экономического развития региона

26 февраля 2018
20 февраля состоялось расширенное совещание министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области по итогам работы в 2017 году и задачам на 2018 год.

В работе совещания приняли участие руководители органов исполнительной власти области, территориальных федеральных органов исполнительной власти, областных бизнес-структур и предприятий региона, представители муниципальных образований.

Министр экономического развития, промышленной политики и торговли Наталья Безбородова подвела основные итоги экономического развития региона, озвучила перспективы дальнейшей работы в промышленности, транспорте и энергетике, торговле, развитии малого и среднего бизнеса, повышении эффективности госзакупок, качества и доступности оказания государственных и муниципальных услуг.

На совещании с приветственным словом выступила вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон.

С докладами по основным направлениям работы и межведомственного взаимодействия выступили и.о. руководителя Управления Росреестра по Оренбургской области Владислав Решетов, заместитель управляющего Отделением по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка РФ Елена Измалкова и другие.

В ходе совещания специалисты министерства ответили на все интересующие вопросы. Выработаны рекомендации и предложения по взаимодействию с органами местного самоуправления в совместной деятельности.


Источник: БЕЗ ФОРМАТА.RU
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~rAWV6