В бюджет Перми на 2017−2019 годы внесли изменения

В бюджет Перми на 2017−2019 годы внесли изменения

27 сентября 2017
На прошедшем пленарном заседании Пермской городской Думы депутаты поддержали проект решения о внесении изменений в бюджет города на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Так, в текущем году произойдет перераспределение бюджетных средств на предоставление 38 млн рублей субсидии на возмещение затрат по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом. Также за счет перераспределения в 2017 году будут увеличены расходы на приобретение маневренного жилого фонда в сумме 102 млн рублей.

- За счет перераспределения мы поддерживаем наш электротранспорт, это приоритет для пермских властей. Кроме того, мы расширяем маневренный фонд, планируем купить порядка 90 жилых помещений. Продолжается и работа с бюджетом следующего года. На минувшей неделе депутаты активно участвовали в анализе проектов муниципальных программ. Есть ряд вопросов и замечаний, которые должны быть устранены. Вместе с Контрольно-счетной палатой внимательно отслеживаем этот процесс, - подчеркнул председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

Также предусмотрено выделение дополнительного финансирования на устройство новогодней иллюминации на улицах Перми.


Источник: Новости Перми
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~CNp9H