В «Русском хроме» назначен исполнительный директор

В «Русском хроме» назначен исполнительный директор

16 февраля 2017
Исполнительным директором АО «Русский хром 1915» (входит в MidUral Group) стал Андрей Климанский. До этого он три месяца проработал в статусе врио.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ОАО «УК «РосСпецСплав - Группа МидЮрал», приказ об утверждении в должности подписан 20 января 2017 года.

Андрей Климанский родился в 1982 году. По окончании УГТУ - УПИ по специальности «Химическая технология неорганических веществ» устроился на хромпиковый завод в Первоуральске, где прошел путь от сменного мастера до заместителя исполнительного директора по производству.


Справка. ЗАО «Русский хром 1915» специализируется на производстве хромовых соединений технической и реактивной квалификации. Для решения проблемы накопленных ранее отходов «Хромпика» предприятие включено в две Федеральные целевые программы по ликвидации экологического ущерба на 2013−2018 годы и в областную программу «Экология и природные ресурсы Свердловской области».
Головная компания завода - MidUral Group выпускает лигатуры и ферросплавы для специальной металлургии, а также химпродукцию на основе хромовых солей. Имеет филиалы и представительства в шести странах на четырех континентах.


Источник: УралИнформБюро
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~IygCT