Внедрение регионального инвестстандарта в Кировской области

Внедрение регионального инвестстандарта в Кировской области

28 декабря 2013
В ходе визита в Кировскую область генерального директора АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрея Никитина состоялась рабочая встреча с представителями Правительства области и членами экспертной группы по мониторингу внедрения регионального инвестиционного стандарта.

Как сообщили в департаменте экономического развития, на встрече рассматривались вопросы консолидации усилий органов власти и предпринимательского сообщества по эффективному внедрению стандарта в регионе. Кроме того, рассматривались вопросы вовлечения в процесс внедрения требований стандарта и муниципальных образований.

Андрей Никитин озвучил планы дальнейшей работы Агентства по формированию благоприятного инвестиционного климата в субъектах РФ, в том числе по созданию национального рейтинга состояния инвестклимата в регионах. Рейтинг позволит оценить результативность «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы, а также эффективность внедрения регионального инвестиционного стандарта в каждом субъекте.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~msiSK