Чусовской металлургический завод возглавил Владимир Кирзнер

Чусовской металлургический завод возглавил Владимир Кирзнер

20 ноября 2015
На Чусовском металлургическом заводе назначен новый управляющий директор - Владимир Кирзнер, ранее занимавший должность начальника управления по экономике и финансам ЧМЗ.

Возглавлявший ЧМЗ с 2013 года Сергей Филипьев назначен управляющим директором Благовещенского арматурного завода в г. Благовещенск Республики Башкортостан.

В должности управляющего директора перед Владимиром Кирзнером стоит задача реализация планов развития рессорного производства и повышения экономической эффективности завода в целом, - говорится в распространенной ОМК официальной информации.

- Планы ОМК по дальнейшей поддержке и развитию Чусовского металлургического завода, а также содействию диверсификации занятости в Чусовом остаются неизменными. Уверены, что опыт Владимира Кирзнера в финансовой сфере поможет поддержать предприятие в условиях низких рынков основной продукции. ЧМЗ продолжит развивать рессорное производство: несмотря на продолжающийся спад в автомобилестроении, мы надеемся на улучшение ситуации с потреблением автокомплектующих в ближайшие годы. Продукция ферросплавного цеха завода востребована, он обеспечен сырьем, работает стабильно. Продолжается реализация социальных и благотворительных программ в городе Чусовом, при нашем участии прорабатываются варианты государственной поддержки моногородам, - сообщил президент ОМК Владимир Маркин.


Справка. Владимир Сергеевич Кирзнер родился в 1988 году. Окончил Академию бюджета и казначейства (г. Москва) по специальности «финансы и кредит». Работу в финансовом секторе начал в 2008 году. С октября 2010 года работал в ОМК ведущим аудитором. Должность начальника управления по экономике и финансам АО «ЧМЗ» занимал с марта 2015 года. В 2014 году Владимир Кирзнер был соискателем корпоративной премии Фонда имени Ивана и Андрея Баташёвых в номинации «Лучший молодой специалист».



Сайт "ОМК"
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~eMhRk