В Прикамье прошла региональная конференция по охране труда

В Прикамье прошла региональная конференция по охране труда

29 октября 2015
Вчера, 29 октября, в Пермском крае прошла региональная конференция по охране труда. Мероприятие состоялось под эгидой краевого Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.  

В конференции приняли участие сотрудники надзорных и контролирующих органов, а также свыше 200 представителей предприятий Прикамья - инженеры по охране труда и технике безопасности, работники кадровых служб, председатели профсоюзов.

Как отмечают в министерстве, мероприятие проводилось с целью обобщения нововведений в законодательстве в области охраны труда, пенсионного и социального страхования, а также профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на территории Прикамья.  

В рамках мероприятия состоялась выставка образцов средств индивидуальной защиты, презентация организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда. Участники конференции смогли пообщаться с представителями органов контроля и надзора края, государственной экспертизы условий труда, региональных отделений Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования РФ.


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~DTU35