Британские компании интересуются пермским рынком

Британские компании интересуются пермским рынком

13 октября 2015
В Пермь для изучения пермского рынка и поиска деловых партнеров приедет делегация предпринимателей из Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Организацией визита занимаются Пермская торгово-промышленная палата и Генеральное консульство Великобритании в городе Екатеринбурге при официальной поддержке Правительства Пермского края.

Ожидается, что в составе делегации из руководителей 14 предприятий в Пермь прибудут представители Renishaw Plc, Cross Manufacturing Company Ltd, DELCAM, AECOM LLC, Welding Alloys, Deloitte & Touche CIS, The Manufacturing Technologies Association, Nacelle Systems, KPMG и других. В сферу их интересов входит: производство и поставки оборудования и комплектующих для промышленности, развитие технологий промышленной безопасности, разработка технических решений для двигателестроения и машиностроения, строительство (проектирование и инженерные решения, управление проектами), консалтинг в сфере сертификации авиакосмической промышленности, информационные технологии, образование, аудит и бизнес-консалтинг.

- Производственным предприятиям представители Великобритании готовы презентовать программное обеспечение для производственных процессов, технологии и оборудование для станкостроения и машиностроения, а также измерительное оборудование, - отмечает вице-президент Пермской ТПП Елена Миронова.

Биржа деловых контактов - индивидуальные переговоры по графику между предприятиями из Британии и заинтересованными пермскими предприятиями - состоится 15 октября в отеле «Хилтон Гарден Инн». В настоящее время открыта предварительная регистрация предприятий-участников со стороны Прикамья.

Запись желающих принять участие в международной бирже контактов и консультации для участников проводят сотрудники Центра международного сотрудничества Пермской ТПП по телефону (342) 235-78-48, e.kolchanova@permtpp.ru.


Источник: издание «Деловой интерес»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~L2vIz