Кировская область вошла в четвёрку лучших регионов ПФО по итогам работы с ГИС «Энергоэффективность»

Кировская область вошла в четвёрку лучших регионов ПФО по итогам работы с ГИС «Энергоэффективность»

31 августа 2015
Заместитель Председателя Правительства Кировской области, министр промышленности и энергетики Евгений Михеев принял участие в видеоконференции по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Мероприятие провёл заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын.

Участникам конференции был представлен анализ работы регионов по предоставлению информации для включения в государственный доклад о состоянии энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Российской Федерации в 2014 году.

Заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын отметил Кировскую область как одну из четырёх лучших регионов ПФО по обеспечению включения в ГИС «Энергоэффективность» сведений об энергоэффективности и повышении энергетической эффективности за 2014 год.

Также на видеоконференции были рассмотрены итоги региональных этапов конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения ENES-2015 и конкурса «МедиаТЭК».  От Кировской области на региональные этапы конкурсов в общей сложности поступили четыре заявки. Как сообщили в областном министерстве промышленности и энергетики, сейчас определяются победители.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~U6QuQ