«Башнефть» инвестирует около 3 млрд руб. на установку по переработке нефтешламов

«Башнефть» инвестирует около 3 млрд руб. на установку по переработке нефтешламов

18 июня 2015
Инвестиционный потенциал Башкортостана был представлен на форуме KazanSummit 2015. Как отмечают в Агентстве по привлечению инвестиций, в ходе презентации республики на саммите были затронуты ключевые моменты инвестиционного послания Главы Башкортостана Рустэма Хамитова.

На форуме были представлены уникальные инвестиционные преимущества, отличающие республику от других регионов России. Речь идет о сниженной налоговой ставке для крупных инвесторов, которая является самой низкой по стране, об инфраструктурной поддержке, о сопровождении инвестора от начала строительства до запуска полноценного производства, об Агентстве по привлечению инвестиций, которое является одним из основных координаторов в поиске реализации проектов на территории региона. Кроме того, были представлены инвестиционные проекты республики.

Напомним, форум KazanSummit 2015 проходит с 2009 года. Саммит предоставляет возможность вести открытый диалог о тенденциях в бизнесе, инвестиционных перспективах и торговых направлениях в России и странах Организации исламского сотрудничества.


ИА «Башинформ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~6Qz2q