«ВСМПО-АВИСМА» экспонирует в Ле-Бурже титановые изделия

«ВСМПО-АВИСМА» экспонирует в Ле-Бурже титановые изделия

17 июня 2015
15 июня в рамках 51-го авиасалона в Ле-Бурже открылся павильон Корпорации «ВСМПО-АВИСМА». Около ста деловых встреч намечено представителями «ВСМПО-АВИСМА» на пять дней работы парижской выставки.

Только в первый выставочный день в переговорных на стенде Корпорации состоялось более 25 встреч с представителями компаний, приобретающих российский титан. В этом списке партнёров сегодня оказались Embraer, Techspace Aero, Alcoa и другие.
Корпорация ВСМПО-АВИСМА экспонирует на авиасалоне титановые изделия общим весом 3,5 тонны.

На демонстрационном стенде Корпорации, кроме традиционных образцов - шассийных и конструкционных штамповок с глубокой степенью переработки - ныне размещён и необычный экспонат. Это титановый лебедь, изготовленный из мини-образцов: титановой плиты, труб и листа.


Справка. ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» - крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Численность сотрудников - около 20 тыс. человек. Корпорация занимает лидирующие позиции в мире по производству титановой продукции. Контрольный пакет акций «ВСМПО-АВИСМА» принадлежит менеджменту, блокпакет - 25% плюс одна акция - Ростеху.


Сайт ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~2U0LI