В Прикамье назначен новый представитель президента ОАО «ЛУКОЙЛ»

В Прикамье назначен новый представитель президента ОАО «ЛУКОЙЛ»

22 апреля 2015
Согласно решению Правления Компании «ЛУКОЙЛ» Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков назначен Представителем Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

В соответствии с Положением о Представителях Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в субъектах РФ, Олег Третьяков будет представлять  Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» на протяжении 3 лет без освобождения от должности Генерального директора предприятия.

В задачи Представителя Президента входит - организация работы предприятий «ЛУКОЙЛа» в Пермском крае по реализации основных направлений политики Компании, обеспечение процесса согласования Соглашений о сотрудничестве между Компанией и региональными властями, осуществление оперативного информирования Президента об экономической и общественно-политической ситуации в регионе, а также об экономических показателях деятельности организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

Напомним, что Александр Лейфрид, 6 лет занимавший должность Представителя Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, передал полномочия преемнику в связи с переводом на должность Вице-Президента ОАО «ЛУКОЙЛ», Генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».


Справка. Олег Третьяков родился 13 июля 1969 г. Окончил Уфимский Государственный нефтяной технический университет по специальностям:  «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».  Начинал  трудовой путь слесарем бурового оборудования в г. Ноябрьске. В 2006 г. назначен заместителем генерального директора по производству ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», с декабря 2006 г. - первый заместитель генерального директора-главный инженер. В марте 2015 г. назначен Генеральным директором.


Сайт ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~OSMkg