Продукция «Камского кабеля» поставлена на хайвей мирового уровня

Продукция «Камского кабеля» поставлена на хайвей мирового уровня

17 декабря 2014
Продукция «Камского кабеля» поставлена на строящуюся магистраль в Москве - Северо-Западную хорду, возведение которой планируется завершить к 2016 году. Магистраль протянется на 29 км и соединит северо-восточные и западные районы столицы. Ее строительство позволит уменьшить транспортную нагрузку на центральную часть города и нагрузку на кольцевые магистрали Москвы.

В рамках строительства магистрали, проходящей в зоне жилой застройки, ведется переустройство кабельно-воздушной линии «Сетунь-Новокунцево»: существующая линия, на которую попадает эстакада, будет ликвидирована. Взамен нее появится новая, врезанная в уже существующие коммуникации.

На объект поставлен силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена марки ПвПу2г 1х1400/265ов- 64/110. Он предназначен для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ (максимальное линейное напряжение 123 кВ) частотой 50 Гц. В кабель интегрированы два оптоволоконных модуля, позволяющих отслеживать температурные данные в режиме он-лайн.
Общая протяженность поставленного на объект кабеля - 2 тыс. 720 метров, включая 313 резервных метров.


Сайт ООО «Камский кабель»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~uAxCF