Удмуртские предприятия приняли участие в инвестиционном форуме в Крыму

Удмуртские предприятия приняли участие в инвестиционном форуме в Крыму

9 октября 2014
Предприятия из Удмуртии приняли участие в первом инвестиционном форуме торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест», который прошел 5-6 октября. Как сообщает пресс-служба регионального Министерства экономики Удмуртии, на форуме был представлен коллективный стенд Удмуртии.

Республику на форуме представляли 5 очных компаний-участников: это производители спортивных кресел и трибун, легковозводимых домов, дверей, окон, лестниц, беспилотных летательных аппаратов, конструкций для вертикального озеленения, систем естественного освещения, а также 5 заочных участников.

6 октября делегация приняла участие в VI Международном симпозиуме: «Трансфер технологий: от науки к бизнесу». Были проведены встречи с предприятиями Крыма, ТПП Крыма. 7 октября состоялась встреча в законодательном собрании Севастополя, совещание с заместителем губернатора по архитектуре и градостроению Севастополя, а также круглый стол в Севастопольской торгово-промышленной палате с предпринимателями города.

Участие в форуме принимает более 150 человек. Среди них делегации из Якутии, Башкирии, Татарстана, Кузбасского региона, а также из городов центральной части России.

Коллективный стенд предприятий Удмуртской Республики был организован ЕИКЦ-Удмуртия при содействии Министерства экономики Удмуртской Республики.


Источник: Известия Удмуртской Республики
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~izrNK