Олег Михайлов покидает пост Вице-президента «Башнефти»

Олег Михайлов покидает пост Вице-президента «Башнефти»

25 сентября 2014
Вчера, 24 сентября, Совет директоров ОАО АНК «Башнефть» прекратил полномочия члена Правления, Вице-президента по добыче нефти и газа Олега Михайлова. Как сообщается на сайте компании, он принял решение покинуть свое место работы в связи с семейными обстоятельствами.

Решение об изменении количественного и персонального состава правления было принято на заседании совета директоров нефтяной компании.

Напомним, Олег Михайлов занимал должность вице-президента «Башнефти» с апреля 2013 года. До этого назначения он курировал работу блока «Разведка и добыча» ТНК-ВР. Ранее, с 1998 по 2011 год, занимал различные позиции в компании Chevron.

Стоит напомнить, на сегодня в правление «Башнефти» входят президент, председатель правления компании Александр Корсик, вице-президент по корпоративному управлению и правовым вопросам Кирилл Андрейченко, первый вице-президент по переработке и коммерции Максим Андриасов, вице-президент по корпоративным коммуникациям и взаимодействию с органами власти Елена Брусилова, вице-президент по снабжению, продажам и логистике Руслан Генш, вице-президент по геологии и разработке Юрий Красневский, вице-президент по региональным продажам Дмитрий Панюков, вице-президент по безопасности Андрей Пилипенко, вице-президент по управлению персоналом Владислав Поздышев, вице-президент по капстроительству Дмитрий Рябченко, первый вице-президент по разведке и добыче Михаил Ставский и вице-президент по экономике и финансам -  главный финансовый директор Денис Станкевич.


Сайт ОАО АНК «Башнефть»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~pFAB0