Юрий Берг обсудил с итальянцами перспективные инвестиционные проекты

Юрий Берг обсудил с итальянцами перспективные инвестиционные проекты

22 сентября 2014
В минувшую пятницу, 19 сентября, в рамках XIII Международного инвестиционного форум «Сочи-2014» исполняющий обязанности Губернатора Оренбургской области Юрий Берг провел рабочую встречу с президентом – председателем Правления ОАО «Банк Москвы» Михаилом Кузовлевым.

Юрий Берг принял участие в пленарном заседании, на котором выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев с докладом: «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях». На ключевом мероприятии Форума обсуждались актуальные темы экономического и инвестиционного будущего России и регионов.

Кроме того, глава Оренбуржья выступил на круглом столе «Развитие региональной авиации как фактор экономического развития региона». В рамках своего доклада и.о. губернатора отметил, что 2013 год стал годом возрождения региональной авиации, когда Оренбургская область активно включилась в пилотный проект развития региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе.

Юрий Берг также провел рабочую встречу с представителями Итальянского Посольства в России, где обсуждались перспективные инвестиционные проекты.

Кроме этого, Юрий Берг принял участие в панельной дискуссии «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов» с участием Председателя Правительства РФ.


Портал правительства Оренбургской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~w1kEZ