Продукция «Камский кабель» соответствует требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009

Продукция «Камский кабель» соответствует требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009

25 сентября 2014
Центральная заводская лаборатория ООО «Камский кабель» получила Аттестат аккредитации, подтвердив соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009. Это была плановая процедура, поскольку предыдущий аттестат аккредитации закончил свое действие.

Одновременно с прохождением процедуры аккредитации в Росаккредитации ЦЗЛ и ОТК завода готовили документы для получения свидетельства Российского Морского регистра судоходства о признании испытательной лаборатории ООО «Камский кабель».
Этот документ также является обязательным, поскольку это требование Морского регистра для всех предприятий, осуществляющих выпуск судовых кабелей. «Камский кабель» успешно подтвердил и эту область технической компетентности -соответствие «Правилам технического наблюдения за постройкой судов и изготовления материалов и изделий для судов».

Подход к испытаниям кабельно-проводниковой продукции на «Камском кабеле» всегда был профессиональным и высококвалифицированным, а сейчас еще и документально подтвержден соответствующими инстанциями.


Сайт ООО «Камкабель»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~xP0Si