Костромская область сформировала наилучшую практику инвестиционной привлекательности

Костромская область сформировала наилучшую практику инвестиционной привлекательности

10 сентября 2014
Представители бизнес-сообщества и субъектов РФ, наиболее эффективно сотрудничающих с Агентством стратегических инициатив, принимают участие в торжествах, посвященных трехлетию работы АСИ. В числе приглашенных - губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Напомним, что Костромская область вошла в пятерку лучших по итогам первого этапа Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Регион был назван в числе тех, где сформирована наилучшая практика инвестиционной привлекательности и опыт которых необходимо транслировать на все субъекты РФ.

Работа по привлечению инвестиций и развитию бизнеса в Костромской области получила высокую оценку Правительства Российской Федерации и названа «прорывом» региона.

Агентство стратегических инициатив продуктивно работает по продвижению проектов и инициатив быстрорастущего среднего бизнеса, в социальной сфере, по улучшению предпринимательского климата, созданию позитивного имиджа предпринимателя и предпринимательства в российском обществе.


Пресс-служба губернатора Костромской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~AiOY4