«Ижнефтемаш» поставил спецтехнику в ХМАО

«Ижнефтемаш» поставил спецтехнику в ХМАО

1 сентября 2014
Завод «Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», выполнил договор на поставку спецтехники Ермаковскому предприятию по ремонту скважин, обслуживающему месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе.

Ермаковскому предприятию были поставлены насосные установки УНБ-125х32У. Также на предприятии по ремонту скважин с апреля 2014 года проходит опытно-промышленные испытания подвесной трубный ключ КПТ-2М.

«Завод «Ижнефтемаш» активно развивает производство цементировочных и смесительных установок для строительства и капитального ремонта скважин. - Всего в 2014 году мы планируем изготовить и поставить потребителям спецтехнику на сумму порядка 0,5 млрд рублей», - отметил исполнительный директор предприятия Сергей Шунин.


Справка. ОАО «Ижнефтемаш» является производителем и поставщиком запасных частей к оборудованию для бурения и ремонта скважин. Предприятие реализует широкую гамму нефтяного оборудования: глубинные штанговые насосы ГШН; буровые насосы, буровые трубы, насосы цементировочные, насосы трехплунжерные, насосные установки; цементировочные агрегаты, смесительные установки и другое нефтяное оборудование. По итогам 6 месяцев 2014 года «Ижнефтемаш» занимает более 60% рынка смесительных установок и 15% рынка цементировочных установок в России. В первом полугодии завод продемонстрировал трехкратный прирост производства смесительных установок по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.  


Сайт «Ижнефтемаш»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~qErbS