Продукция «Камского кабеля» одобрена «ГАЗПРОМСЕРТ»

Продукция «Камского кабеля» одобрена «ГАЗПРОМСЕРТ»

11 июля 2014
Продукция «Камского кабеля» в очередной раз сертифицирована в системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ. Для флагмана кабельной отрасли - завода «Камкабель» - ОАО «Газпром» является стратегическим партнером по целому ряду энергетических объектов.

Получение сертификатов на продукцию, закупаемую для обеспечения деятельности организаций и предприятий газовой промышленности, является важным шагом и подтверждает не только ее высочайшее качество, но и соответствие всем требованиям и стандартам «Газпром».

Сертификаты получены на КПП следующих марок: провода неизолированные для воздушных линий электропередачи с алюминиевыми и сталеалюминиевыми жилами марок: А, АКП, АС, АСКС и АСКП различных сечений по ГОСТ 839-80.

Также сертификаты получены на кабели силовые с медными жилами с резиновой изоляцией на напряжение 1кВ.

Кроме этого, сертифицированы кабели силовые с медными или алюминиевыми жилами с изоляцией из теплостойкой резины на номинальное напряжение 6 и 10 кВ марок.

Также сертификаты получены на провода неизолированные для воздушных линий электропередачи с медной жилой марки М различных сечений по ГОСТ 839-80.


Сайт ООО «Камский кабель»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~jSxZM